Алёна

Работа в интернет. 1 час - 100 рублей. Сегодня оплата - завтра работа.

Чтобы не возникало лишних вопросов: Мы сперва платим, вы потом работаете. Требования: возраст 23-33 года. Уверенный пользователь ПК. Коммуникабельность. Оптимизм. Пишите на почту.

Алик

Для тех кто ищет, но пока не может найти работу!
Привет всем!
Когда я потерял работу, все казалось потеряло свой смысл и значение .
Почти три месяца пролетели в исследовании сайтов по поиску работы.
Звонки, письма, снова звонки, сотни отправленных резюме и сопроводительных писем .
Дожил до того, что начал занимать деньги на еду . Никогда прежде я не переживал такого стресса и унижения.
Как то, находясь в гостях, я забрался в интернет и совершенно случайно набрел на сайт, где можно, за неплохую оплату, выполнять различную и довольно не сложную работу.
Можно, например, переписать какую нибудь статью или написать свою собственную, по предложенный тематике.
Кто уверенно владеет языками может взяться за переводы .
Я начал выполнять задания, сначала небольшие и несложные, потом посложнее .
Работы оказалось много, оплачивают быстро и точно заранее оговоренную сумму. Сейчас я пишу небольшие статьи и соответственно стал зарабатывать значительно больше.
Конечно, такая работа не является отличной альтернативой традиционному труду по специальности . Но, когда совсем нет денег, а работу пока найти не удается, а вы готовы проявить трудолюбивость и усердие, то вариант совсем не плохой.
Если что пишите, отвечу если вопрос по делу :anna.potrebova@ya.ru
Надеюсь, что помогу! И успеха вам !