Максим Берёзкин

Подскажите срочно, пожалуйста!!??

Как быть будущей семье? !
мужу 22 жене 19.
Жить с родителями желания нет, хочется своего уюта и тишины. .
Что делать снимать квартиру или покупать дом..? (
ЧТО ДЕЛАТЬ, РАЗРЫВАЕМСЯ НА 2 ЧАСТИ ОТ ТОГО ЧТО НЕ ЗНАЕМ КАК БЫТЬ

Светлана Долгова

Деньги есть на дом? Покупайте.!

Ел
Елена

разрываться на 2 части можно, когда думаешь - покупать дом или квартиру ? .все равно, когда нибудь придется вам приобрести жилье, вот и начните сразу - покупать дом !

An
Andrei

а чего разрываться чем платить дяде лучше купить дом, но он потребует постоянных вложений.