Татьяна Сафрина

Существую ли ещё ФК Салют и Алания?

Ев
Евгения

1.Белгородский ФК «Салют» — единственный представитель Черноземья в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) — прекратил свое существование. Клуб, в январе лишившийся президента и почти всех игроков, расформирован.
2.10 февраля 2014 года наблюдательный совет «Алании» принял решение о снятии клуба с участия в чемпионате России и о прекращении деятельности клуба как юридического лица из-за накопленного миллиардного долга

Екатерина Полякова

Алания-нет, а Салют не профессиональный клуб