Даниял Маккаев

Хочу научиться плавать?

Довно хотел научиться плавать довно летом в озерах и прутах учусь но продвиги не очень меня устраивают, какие есть упражнения помогающие быстрее научиться??

Светлана Агапова

ты совсем плавать не умеешь?

Kis-Myu Kis-Myu

очень просто научись простоудерживатся на воде (лёжа на спине; на животе з руками и ногами в низу и звездочкой) . Потом пробуй вертикально удерживатся на воде. После етого можеш спокойно плавать гребя руками и ногами!