Ольга

Подскажите где купить такие штаны (интернет магазин)

Очень понравились штаны такой расцветки. Не хочу армейские или для рыбаков. Нужны именно такого стиля + чтобы к низу были заужены. Заранее спасибо.

чем дешевле тем лучше

Сергей Клишин

на ebay много таких

Вася Пупкин

Можете в интернет магазине китайской одежды посмотреть. Там есть все. Gokio.ru aliexpress.ru

Кристина Антоникова

А в интернет магазине wildberries смотрели? Там полно разнообразной одежды для мужчин, думаю что в этом разделе - http://www.wildberries.ru/catalog/1538/page.aspx по крайней мере подобные штаны найдутся.