Татьяна Карих

пожалуйста, помогите мне ((( что подарить брату на день рождения... ему 21

Альтика Тк

Предлагаю идеи подарков брату на 21 год. Можете выбрать подарок по вашему бюджету:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-bratu-na-21-god/

Рома Михалькевич

Деньги, тк он уже взрослый, сам решит что купить)

Леонид Сытник

Можно часы водонепроницаемые, можно обложку к паспорту как у ФСБ, можно флэшку в виде патрона. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Богомолова

могу предложить выбрать какой-нибудь интересный гаджет, вот здесь большой выбор - awesome.mirgeeka.ru