Ольга Середа

Вопрос к тем кто заказывает товары в интернет - магазинах

Вот хочу заказать внешний жесткий диск на 500 или на 1 тб. , нашел на сайте тинидил и ебей там есть на 1 тб. аж 1700 рублей. Знакомый меня отговаривает, говорит что можно лохануться. У него какой то знакомый заказал, а вместо заявленым продавцом свободным местом на жестком диске на самом деле оказалось на много меньше, даже форматирование в системе нтфс не помогло. Что вы посоветуете, может ссылку дадите, где можно заказать без обмана. Или все таки лучше в обычном магизине купить?

Жа
Жанерке

заказывать надо в и-магазине, который или пункт самовывоза имеет у вас в городе, или доставку курьером. ТОгда проверить на месте, до оплаты можно (и нужно) на еБай и пр. не стоит покупаться, это ведь всего навсего итернет-барахолка, гарантий на то, что придетВам по почте нет.

Любовь

я бы по почте не стала покупать. на ибей есть зеркалки с кучей объективов и аксессуаров по смешным ценам- я не рискнула. покупайте в интернет магазине с самовывозом

Be
Bella

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете