Ри
Римма

С помощью каких программ можно сделать настоящий клип?

Существуют ли какие нибудь программы с помощью которых можно снять клип и можно вставить песню в этот клип, скажите название хоть одной программы, заранее спасибо)

Ксёна Кошка

Программы видео не снимаю - снимают видеокамеры.
В программах видео монтирyют.

Adobe Premiere + Adobе Aftеr Еffеcts

Кристина Ржевская

практически любой программой по видеомонтажу (Pinnacle Studio, Vegas и пр.)

Constantine Kudryavtsev

программ нет, которые снимают и вставляют песни.. . набери в поиске видеоредакторы

Мария Яковлева

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Семенец

Олеся, это тебе точно надо на сайт авимото. ком, там автоматически видео монтируется из твоих видео коротких или фотографий, выбираешь только жанр, и по нему спецэффекты и переходы накладываются сами, ну и песню можешь свою подобрать. В итоге твои видяхи перемешиваются интересно, отбираются только самые удачные кадры

Aнна Дьякова

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания проф видео
http://badab.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_4_2_241_paket_dop_ehffektov/4-1-0-3
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1