Серёга Малышев

найти синтаксические ошибки

"Дорогие москвичи, дорогие друзья
Через несколько дней пройдут выборы в парламент. Ваш выбор очень важен. От него зависит, как наша страна и наш город будут жить и развиваться. Поэтому я решил обратиться к Вам.
Все мы должны очень внимательно, очень взвешенно решить, за кого голосовать, кому отдать власть, кому доверить своё будущее.
Моя дочь недавно спросила меня: "Какая разница, какая партия будет в большинстве в Госдуме Не всё-ли равно? "
Как практик, который каждый день занимается проблемами города, попробую ответить на этот вопрос, не вдаваясь в тонкости политических платформ.
Государственная Дума принимает законы о налогах, бюджете и межбюджетных отношениях между Федерацией и регионами.
Если в парламенте большинство будет у партии Единая Россия, одним из лидеров которой я являюсь, мы получим гарантию, что Москва сохранит стабильный бюджет и что наши московские программы будут реализованы. А это- программы развития транспорта. Здравоохранения. Социальной защиты. Образования. Культуры. Спорта. Строительства и ремонта жилья. Благоустройства города.
Для меня итоги выборов во многом будут означать, на сколько Вы поддерживаете меня, и то, что мы вместе начали менять в нашем городе.
Поэтому я Вас прошу прийти 4 декабря на выборы и проголосовать за партию Единая Россия.
Надо верить в себя, любить Россию, в которой мы родились и выросли, и Москву, которой мы по праву гордимся.
Уверен, вместе у нас всё получится.
Ваш Сергей Собянин. "

Cool

Вопрос на 5, но я ошибок не усмотрел