Black Angel

С 27 на 28 февраля этого года мне снился такой сон:

Что я невеста в красивом длинном прямом белом платье, правда без фаты и букета невесты. Вокруг меня мои родные и знакомые. Все меня поздравляют улыбаются и я тоже всем улыбалась.. . Правда во сне огорчилась тем, что у меня нет букета невесты.. . О чём говорит этот сон? Я заболею? Или того хуже? Он не выходит у меня с головы! Помогите его понять/расшифровать!

Сергей Третьяк

Пустой сон, не вещий.

Владимир Шабаров

Здравствуйте! Подобное и мне снилось, я как всегда любопытна и залезла в сонник .Ответ один был " появится в вашей жизни человек, но вы в нем огорчитесь " .В вашем случае, трактуется также . Так и было, через 2 недели появился молодой человек, но ничего с ним не вышло .