Василий Пупкин

Подскажите сайт где можно купить лопасти на вертолет на радиоуправлении Властелин Небес ОРЛАН

и какие хотелось бы узнать из какого они материала, есть ли что то покрепче???)

Денис Медведев

ЗАШИБИСЬ. ОДИН ПОКУПАЕТ ЧЕРЕЗ НЕТ ШАР ДРУГОЙ ЗАПЧАСТИ ОТ ВЕРТАЛЕТА я так понял вы бомбу хотите построить и по кускам собираете из разных источников. я бы начал с распыления паров ртути. к стати не дорого.

Татьянка

где можно купить лопасти на врталёт 15 см 4 шт