Анна

Как называется старая песня такая, того века еще. Единственное что в ней услышал, это: darian, darian

Песня английская или американская. Играла в начальной заставке игры Call of Ctulhu в псих больнице, когда главный герой пытался повеситься

Семён

Greg Chandler - Smile At Me Baby, только это не старая песня, а стилизованная под старую. Песня написана специально для игры.