Николай Спичак

ПОМОГИТЕ! УРОД ser***@yandex.ru ВЗЛОМАЛ СТРАНИЦУ! Подскажите как вернуть? Мой новый e-mail alena.chubuk@mail.ru

Самаэль Аун

Если взломал то молодец. За такое не уродом надо называть, а в программисты звать) . Так как он взломал тебя либо т. к. хороший программист либо ты такая невнимательная и глупая что тыкаешь и вводишь везде свои пароли. Или того хуже ставишь простые пароли)))