Stas'm Был Здесь

У вас есть антивирус? И безопасно ли работать без него? Стоит ли мне установить антивирус или нет ?

Оксана Москаленко

Смотря на какие сайты заходишь!

Сергей Токарев

разумеется есть, а те, кто обходится без него, либо практически по инету не гуляют (только там, где "мама разрешает", речь даже не о порнухе, на многих сайтах с софом, вирусов полно, да и в архивах они бывает присутсвуют) , либо через время без антивируса, начинают вопить, хоть здесь же, ПАМАГИТЕ, паймал ВИРУС, заблакировал комп!! ! (пишу неграмотно, чтоб сделать акцент на неграмотности таких юзверей)
или подобное 🙂

Сергей Ващилин

Смотря как пользуешься интернетом, мне хватает adblock плагина, хотя есть антивирус родной бесплатный от майкрософт.

Мария Лукичева

КОНЕЧНО ЕСТЬ!? ХАПНЕШЬ!? ПОТОМ ИЩИ СПЕЦИАЛИСТА! КОНЕЧНО СТАВЬ-БЕЗ ВАРИАНТОВ! УДАЧИ!

Алексей Левин

Если активный пользователь интенета, то internet security вполне достаточно.

Сергей Волченко

если из бесплатных то аваст он норм антивить

Александр Кузнецов

Антивирус обязательно нужен для винды.. . Это для андроида он необязателен. Лучше всего купить касперского и каждый год продлевать лицензию. Если же не хочешь платить, то ставь бесплатный от майкрософта, у меня он стоит и я доволен)

Misha Martirosov

Использую бесплатный комодо . Заразу ловит хорошо . А для нехороших сайтов есть песочница . Comss.ru смотреть тут

Виталий Юрьевич

конечно ставь антивирус да по быстрее. иначе будешь разбираться с таким говном как на фото или хуже

Анютка Бондарева

Нет, обхожусь без антивируса.