Олячк@ Рыжов@

Лазерная шлифовка лица

Остались рубцы после прыщей, хочу убрать их, поможет лазерная шлифовка? И сколько это будет стоить, примерно?

Ольга Синица

Не в цене вопроса дело - такая шлифовка еще и очень не всем подходит.

Mr Bin

Шлифовка усугубит все. крем купите, пусть заживает. лицо чистят не в салонах а в аптеке желчегонным сбором трав! лицо кожа и ногти зависят от состояния печени! это со школы надо знать!!!!