Галина Спиридонова

Что творится на заседании ООН? пиндосы и прочие просто тупят по чёрному! похоже на разговор слепо-глухо-немых!

это сговор против нас!
."имеющий уши, да услышит... "

надо наплевать на тех кто не хочет слышать.. .

да там цензурными словами не перескажешь, я бы только матерился!

похоже нам придётся идти своим путём и это будет верный путь!

на одном из украинских каналов с русского на украинский переводят, это кошмар! такого гоблинского перевода в страшном сне не услышишь! на другом хоть русский оставляют.

Ро
Роза

А чё им не тупить если они на свои бобосы и своими спецслужбами всё это и замутили.... Прикинь какой облом у Гейропы случится когда Россия победит! Деньги то их в трубу вылетели получается.. . Говорят у них один день майдана 26 миллионов доллоров стоил.. . Так что только за три месяца вложились и то хорошо. А мы им всю кашу испортили и не дали создать плацдарм для того что бы потом они нас уничтожали. Никогда они не признают что к власти пришли фашисты в Украине! А как же маржа? Деньги они не пахнут кровью украинцев и русских? Кому война, а кому мать родна! Те же оружейники из США то же маржу на этом словят.

Татьяна Борисова

У Них там своя атмосфера. Свингеры они такие....

Антон Кудрявцев

да всё просто - из за яныка, который просил эпштейна - вам пиздец .

Андрей Шаламов

прикинь, одни русские на белом свете умные остались. Кисилевым упиваются