K@
Katya @@@@@@

билет от Маркса до Владикавказа

Здравствуйте, подскажите, сколько в среднем стоит билет на поезд от Маркса до Владикавказа?

Зикрилло Хасанов

В Марксе, вообще-то, нет железной дороги. Сначала надо сесть на утренний автобус (6:00) и доехать до Саратова. Стоит это 130 рублей. Далее садитесь на 308-й поезд Екатеринбург – Кисловодск (или 368-й Киров – Кисловодск, в зависимости от дня) . Отправление из Саратова 9:25, едем до Пятигорска, прибытие через сутки в 12:31. Плацкарт 1658 рублей, купе 3583 рубля (при покупке билета более чем за 30 суток – 1727 рублей) . В Пятигорске пересаживаетесь на автобус на Владикавказ. Ближайший рейс к прибытию 308/368-го поезда – в 14:15. Билет 349 рублей. Автовокзал в Пятигорске – не рядом с ж. -д. вокзалом, добираться на городском автобусе. Общая стоимость (если ехать в плацкарте) около 2140 рублей.

Борис Молчанов

Маркс же находится в Саратовской области? Если да, то из Саратова
1)на поезде: плацкарт примерно от 1800 рублей и выше, купе от 2400 и выше, люкс от 6 и выше

2) на самолете дороже - от 5-6 тысяч и выше

Что на самолет, что на поезд зависит от даты и от наличия мест.