Андрей Лобанкин

Поступление в Хабаровскую высшую школу милиции

Здравствуйте, после какого класса можно поступить в Хабаровскую высшую школу милиции?
Какие экзамены сдавать?
И принимают ли девушек после 9 класса?
Какие нормативы (бег, тяжелая нагрузка) ?
Очно или заочно?
Как лучше всего подготовится для поступления?
Я с детства спортсменка, так что нормативы должна сдать, здоровье тоже в норме, а вот по каким предметам, по какому направлению развиваться не знаю, заранее огромное спасибо: )

An
Andrei

Строго после 11 класса. Сдавать надо математику, физику, сочинение и физподготовку.