Мария Блинкова

Помогите правильно распределить статьи в балансе (актив или пассив)

1 Металлический прут
2 Задолженность поставщику за материалы со сроком погашения через 1,5 года

3 Здания складов материалов

4 Облигации ОАО "Эдельвейс" со сроком погашения через 9 мес.

5 Офис, приобретенный на сдачу в аренду сторонней организации

6 Добавочный капитал

7 Балка металлическая

8 Задолженность за электроэнергию

9 Денежные средства в кассе

10 Программный продукт, находящийся в собственности организации

11 Аванс, выданный поставщику за материалы

12 Уставный капитал (80)

13 Здание управления

14 Ангары металлические, предназначенные для продажи

15 Задолженность перед поставщиками за приобретенные материалы

16 Сварочные аппараты

17 Денежные средства в расчетном счете

18 Задолженность по НДФЛ

19 Акции ОАО "Бриг" приобретенные в целях перепродажи через 15 мес

20 Задолженность перед подотчетными лицами

21 Кирпич

Светлана Кособокова

Такие вещи делают только платно.