Татьяна Стрельникова

Ищу сестру Помогите найти сестру Емельянову Светлану. Раньше она проживала в пос. Снечкус, теперь не знаю.

Роман Павлов

Поселок Снечкус переименован в город Висагинас. В Фейсбуке есть аккаунт "Объявления Висагинас". Зарегистируйтесь и дайте объявление о розыске сестры, вдруг кто-нибудь откликнется из ее знакомых...