Андрей

Кто лучше Месси или С. Роналду?: Ответ

Всем добрый вечер, я хотел бы поговорить о 2 лучших футболистов настоящего времени .
Кто же лучше, Роналду или Месси?

Роналду, он продвигает футбол, делает новые финты, спонсирует даже детские дома, любит своих поклоников .

А что Месси? Кроме дриблинга нечего не умеет, и почему же тогда Роналду дороже, потому что он лучше ) А так думайте как хотите, да я поклоник Барсы и Реала но не Месси )

Оба хорошие !
Роналду, когда он только начинал быть звездой, он деньги которые давал ему тренер отправлял родным, А Месси когда был звездой отправлял брату вору, да и если говорить о технике, Роналду лучше он продвигает футбол, Я не отрицаю Месси хороший футболист но он не улучшает себя только в качалке качается, Да и Месси робот у него нету человечности, А Роналду может плакать и рыдать...

Sanek Homka

Лучше тот кто стабильнее .
Мне Ривальдо нравился . Потом перестал следить ...

Алена Зиброва

Роналду, когда он только начинал быть звездой, он деньги которые давал ему тренер отправлял родным, А Месси когда был звездой отправлял брату вору, да и если говорить о технике, Роналду лучше он продвигает футбол, Я не отрицаю Месси хороший футболист но он не улучшает себя только в качалке качается, Да и Месси робот у него нету человечности, А Роналду может плакать и рыдать...

Михаил Шошин

ода хороши но мне роналдо больше нравится

Jamal Bro

Они оба Хороши!

Ва
Валерия

роналду

Сергей Токарев

Они обо хорошие футболисты, но мне больше по душе Лео.