Наталья Тенькова

Посоветуйте хороший интернет-магазин детской одежды.

Никита Лутаев

Я заказывала ребенку в интернет магазине еetti-detti.Цены в магазине соответствуют качеству. Большой выбор одежды для детей любого возраста.

Наталья Горбунова

В инстаграме detskaya_odezhda

Александр Буст

Заказываю из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. качество всегда отличное

Ин
Инна

А я люблю Вайлдберриз. Огромный выбор одежды от новорожденных до подростков. так же и для взрослых огромный выбор. Нравится интернет-магазин за цены, постоянные скидки, и бесплатной доставкой на дом. С маленьким ребенком очень удобно, все примерили и оплатил. И себе там заказываю.

Grigoriy

Мне нравиться http://labimbo.ru/
Импонирует, что у них европейская одежда - италия и цены не дорогие.
Модненько, очень интересные модели есть