Александр

Стояла в книжном магазине долго смотрела на книгу, но не могла купить слишком дорого было.

Через неделю мне эту книгу подарил малознакомый мне человек. Как такое воможно?

Yursan Dorishes

Мысли материальны. Честно скажу: все то, что я хочу, действительно хочу, я всегда получаю

Константин Загаров

Может, он за вами в магазине наблюдал?

Анна Хлебородова

мне интересно другое что это была за книга?

Юлия Барановская

...всё может быть.. Улыбаюсь Вам..)

Андрей Холодов

Вариант АЛЫХ ПАРУСОВ

Cерик

О, у меня такое все чаще происходит...)) ) Вы поймали нужную волну, так держать! 🙂