Светлана Изотова

Я начал свою деятельность на проекте SEO sprint,помогите! Пожалуйста!

Я попробывал зарабатывать, мне понравилось, но мне пришлось столкнуться с одной проблемой что не могу получить смс после его запроса, как мне достичь звания рабочий, если не могу получить смс?

Mint Wind

Вы неправильно работаете на SEOsprint.

Ошибка заключается в том, что Вы работаете сами. Таким способом Вы максимум заработаете за месяц рублей 200-400, если будете сидеть там целыми часами напролет. Вам уже через 1-2 месяца это не понравится.

На таких сайтах, как SEOsprint зарабатывают до 15 тыс. руб. в месяц за счет рефералов.

Вот Вам на картинке один пример человека, который зарабатывает на SEOsprint не столько работая там, а сколько за счет нескольких тысяч своих рефералов. Его ID=1182618

Источник: как можно СОЗДАТЬ ПРОСТОЙ САЙТ ДЛЯ НАБОРА РЕФЕРАЛОВ на сайты заработка (типа SEOsprint) для тех, у кого нет своих сайтов.