Юля Шабанова

Что делать со своими сбережениями

в последнее время стремительно падает рубль, стоит ли переводить свои сбережения в другую валюту?

Евгения

Олег! Если хотите рискнуть, жить потом в условиях риска убытка, то меняйте. Паниковать не стоит! А что касается ускоряющейся инфляции, то следует вложить ваши рублевые накопления, чтобы приносили доход, компенсируя обесценение. Сделайте банковский вклад под 10-11,5% годовых, не меньше, это самый надежный вариант - во всех банках РФ государственное страхование.
Удачи!

Олег Ходаков

иностранные инвесторы не хотят спонсировать вторжение в Украину срочно продают росийские акции покупают валюту и выводят ее за рубежи РОССИИ.... СРОЧНО ПОКУПАЙТЕ ВАЛЮТУ. . ИЗБАВЛЯйТЕСЬ ОТ РУБЛЯ НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ЦИКЛ ОБНИЩАНИЯ РОССИИ

Ал
Александр

Строительная Фирма Терем 1 млн 2 эт дом

Антон

Это на мировой. Но мы то здесь. А если хочеш помочь запишись НА ДЕМО ЛИДЕР. НАШЕ ДЕЛО ПРавое.

Арам Манукян

Пока евро и доллар растут, узнай, куда выгодно вложить деньги! Подробнее напишу на почту