Сергей Литвиненко

Как будет выглядит мой парень.. с которым у меня будут серьёзные отношения?? ? Даша 15.08.1997

Виктор Землин

Как надувной Антонио Бандерас, с гениталием.

Дарья Старжинская

Он будет геем насильником а еще и педофилом

Khatuna Khalvashi

Мужчина должен быть свирепый вонючий и волосатый

Оксана Вершенко

Однорукий, Одноногий, Одноглазый... и у вас с ним будет большая любоффь...

Рахима Достамбаева

Личная жизнь (с её **запросами**) зависят от времени ВАШЕГО рождения (час, мин. ) , которое ВЫ-не удосужились огласить. Так, например, женщина, рожденная в час Дракона (с 7 до 9 часов) и являясь, при этом-великолепной любовницей-любит располагать достаточной свободой, а, время от времени, жаловаться-на отсутствие благоприятных обстоятельств, в жизни. Ей, при этом-нелегко хранить верность.