Лёлька

Что делать когда нечего делать, а.. . (внутри)

1. в твоём распоряжении только 1 комната с компом и электронной книгой2. в соседней комнате спит бабушка. разбудишь - четвертует! 3. количество времени ограничено

Екатерина Абрамова

Составить список поступков, за которые вам было стыдно, и спалить его.
Составить список ваших обидчиков и простить их, если сможете.
Составьте список людей, которым вы благодарны за что-либо
и поблагодарите их еще раз мысленно. Можно в реале.
Составить собственный список дел, помогающих избавиться от скуки,
распечатать и повесить на видном месте.

Ив
Иван

читай, читай. это полезней всего и интересно. или посмотри фильм к примеру: застрял в любви. мне очень понравилось. хорошо провести время!