Андрей Мекаев

Подскажите слова для игры "Крокодил"

Чтобы можно было в школе поиграть на перемене и с младшими, и со старшими)
Чем больше-тем лучше)))

Мария Емельянова

Смешной Икарус; Розовенький бегемотик; Двухрулевой велосипед; Грустный Пятачок; Клавесин; Гайморит; Дезинфекция; ПриветРубеж; Логика; Фактор; Галоген; Бабник; Валенок; Человек; Леденец. Сложный уровеньАаа, в Африке реки вот такой ширины; Я спросил у ясеня, где моя любимая; А я ни разу не была в малинках, до этого дня… Ай эм секси энд ай ноу итТанцуй Россия и плачь Европа… Мой дядя самых честных правилУ Лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том… Стюардесса по имени Жанна; На двоих одно утро. Не надо, возлюбленный, звать меня замужПосмотри, как носится смешная и святая детвора. Без рук, без топорищаИ зимой и летом одним цветомИдет бычок качаетсяУронила Таня мячик