Татьяна Имамгулиева

При росте 160 вес 63 это нормально? для 11 лет?

Юрий Поддубный

Я в 11 весила 35, а в 16- 45...

Дмитрий Мельников

Для 11 лет это много.. я вроде 36 весила..))

Дмитрий Федоров

Очень много. Нормальный вес взрослого расчитывается как рост -110. Только не вздумай голодать, а то заработаешь язву, потом всю жизнь мучиться будишь. Ешь овощи с мясом (не свинина, лучше курочка, индейка) , рис, рыбу, поменьше мучного.

Маша Даленкина

В принципе, твой рост соответствует твоему весу

Михаил Д*************

много но не стоит бросаться в крайности, займись спортом, побольше фруктов овощей,

Андрей Тюрин

В 11 лет вес 63 - это ужасно

Паша Гладких

много, в таком возрасте надо весить максимум как 40

Сергей Скобелинг

ой... я в 22 года.. рост 163 вес 53

Алексей Лашин

это очень много 23 кг лишних пусть мама отведет тебя к эндокринологу

Анатолий Филиппов

да много очень

Дарья

это жутко много

Анастасия Плотникова

Для начинающего борца сумо это просто замечательный вес.

Wladimir

Ненормально. Это вес взрослой рожавшей женщины. Я после родов 57 весила при таком росте...

Ив
Иван

рост посмотрите 160, а возраст это иногда не важно!