Сандал

как застрелить куриц и петухов?

в общем.. какие-то курицы клеятся к моему парню.. а когда я поставила семейное положение в вк что я с ним встречаюсь.. то мне начали писать анонимно маты и все такое.. какая им разница? пишут что типо "что бы я от него отвалила и прочее",ну я их послала, но это не главное. Дело в том что некоторые знакомые достают вопросом, о ты встречаешься с парнем? ахаха ты же уродина. Меня это бесит, какое им дело?

меня постоянно любили подколоть ..но когда они узнали что у меня появился парень.. то они вообще взорвались.

Сергей Русинов

Пукан бум бум )

Алексей Чиженок

Купи арбалет