Vlintin

Кто смотрел сериал "Гюльчатай"? И кто разбирается в композициях?:)

В сериале звучит прекрасная мелодия.. без слов, просто мелодия, например в сцене, когда Паша впервые встретил Гюльчатай на речке или когда Паша говорит своей бабушке, что Гуля - его невеста? Или когда Паша догнал Гулю, когда она плакала, он нёс щенка на руках.. .

Мелодия волшебная, но нигде не могу её найти (

Лена Барышева

В конце фильма\сериала есть титры, там должны указывать название трека и исполнителя

Кирилл Карпов

ну я сотрел и я разбираюсь