Галина Зубенко

помогите найти песню текст приблизительно море ..по колено ночи эти белые ночи я люблю тебя на-на-на-на-на-на

Маргарита Бузыкина

Лето, золотая пораУльтрафиолета, ты и яЖдём, как одинБезоблачных днейДождей, а-а-аБелых ночейИ однажды в один из жарких днейЯ сидел у ручьяСлушал пение птицИ вокруг меня зеленела траваИ даже воздух был чистСветило, светилоИ так цвели цветыПрохлада плыла у ручьяБезоблачно былоИ сидя у водыЗагадочную песню вдруг услышал я! Мне море по коленоМне горы по плечоДоносится мне с береговМне море по коленоМне горы по плечоНо не выкинуть из песни словНе выкинуть из песни словМне море по коленоМне горы по плечоНарочно не придуматьНе зная не сказатьДа! Но поверят ли мне мои друзьяКогда про этот случай расскажу им яИ поверю ли яЧто это был не сон, е-еСветило, светилоИ так цвели цветыПрохлада плыла у ручьяБезоблачно былоИ сидя у водыЗагадочную песню вдруг услышал я! Мне море по коленоМне горы по плечоДоносится мне с береговМне море по коленоМне горы по плечоНо не выкинуть из песни словНе выкинуть из песни словМне море по коленоМне горы по плечоДоносится мне с береговМне море по коленоМне горы по плечоНо не выкинуть из песни словНе выкинуть из песни слов

Дискомафия - Море по колено