Галина Майорова

скрипка напрокат киев кому нужна скрипка красивая, рабочая, немецкая на прокат?

Данчик Макарова

Ты пойми, я неумею играть.

Людмила Фоменко

Неужели в украине всё так плохо что уже скрипки на прокат сдаёте?

Dima Bakashov

Скрипка самый поганый, скулящий инструмент из всех инструментов, даже домра выглядит на фоне скрипки менее уныло. . засунь скрипку себе обратно в задницу. . и не льсти себе, что эта куча четырехструнного дерьма, кому-то еще нужна в этом мире. . Мне уж точно не нужна!... Даже кантробас выглядит по звуку более интересующе, нежели вечно скулящая, стонущая ни о чём. . скрипка. . .хотя антиреклама. . .тоже реклама. . .но все равно, по моему мнению скрипка это самый ужасный инструмент.. . хотя на счет "скрипки на прокат" я не изменю своего мнения.. . засунь её себе в задницу...