Игорь Пашковский

Удалила файл с флешки как востановить?

Только что удалила.. . ничего не трогала.. . р студио просканировала походу только диск с: мой файл естественно не нашла. это файл сохраняющий настройки в мозиле расширение рс и галочка (не разрешает тут английскими писать почему то)

ПОМОГИТЕ 5 ЛЕТ РАБОТЫ КОТУ ПОД ХВОСТ

Пащенко Наталия

читай:
hwmasters<точка>com/ru/faq/how_to_recover_data

Николай Бохан

http://www.pandorarecovery.com/download - программа для восстановления утерянных данных

Мария Графова

на диске С точно его не будет т. к файлы из флешки не идут в корзину компа (думаю вы это уже знаете) . на р студио нет возможности выбрать флешку? (у меня было - и тк нечего не трогал я файлы нашел сразу.

Ве
Вера

recuva free - самая лутшая программа, все восстановит

Nikita Milanovsky

Рекува то что надо!

Олеся Ермошкина

Хорошая программа ( Гларю Утилитус ) Для восстановления данных с флеш