Владислав Попович

В Канаде у здания парламента подняли украинский флаг

Фанис Фехретдинов

Все ...пропал город ...засерут, начнут мочиться на газоны, покрышки ...зря это )))

Vera Gulyaeva

Фотошоп.

Александр Остапенко

Если там нет полупьяного Кличко и проповедника-баптиста, то это неправда.

Андрей Устиновский

пусть его теперь себе в жопу засунут! хотя.. неудивительно-вас туда много понаехало.. мош канадцы просто не в курсе что вы там майдан 2 провели и у них теперь другая власть и конституция?

Мария Фёдорова

Добре зробили
Канада молодець !

Alena Табачникова

вот чтоб только там и висел, можно где нибудь в сша еще повесить на капитолии

Илья М

там ОЧЕНЬ большая украинская диаспора. К нам приезжал хор от туда, так люди, что родились и выросли в Канаде и не видели Украины в миру на украинском разговаривают без акцента, это поразительно.

С1
Сергей 1

Если бандеры на америку попрпут то я за них

Светлана Целяпина

Фотошоп голимый))))

Анюта Грибанова

В Ввпатории в воинской части обосрались два рагуля