Елена Рекина

Как удобнее всего добраться с главного ж д вокзала казани до йошкар олы около 11.30.

Ходят ли нормальные просторные автобусы или только маршрутки?

Миша Ганьшин

С автостанции которая позади ЦУМа (Рустема Яхина, 4) в 11:40 и в 12:20. Вам нужно влево пройти от вокзала, там недалеко. Не исключено, что эти же маршрутки могут стоять рядом с вокзалом, где стоянка автобусов на Н. Челны и др. (справа, если спиной стоять).