АХ
Азамат Хафизов

Мне 16 лет и ищу работу

Я ещё учусь в школе а именно в 10 классе и естественно как и любой подросток нуждаюсь в собственных денежных средств, но я искал и нечего стоящего я не нашел а если находил то так и не получалось устраиваться.. . ((
подскажите пожалуйста где я могу устроиться готов и к физической работы.

Тока скажите пожалуйста стоящие советы без шуток или сарказм ..

Заранее спасибо. .

Работу ищу я в Молдове, Г. Кишинёв тут я и живу.

Дмитрий Кузькин
Дмитрий Кузькин

у нас такие рекламу разносят по ящикам почтоовым

Алексей Сорокин
Алексей Сорокин

Лучше дождись совершенолетия и устройся на норм. работу, а то получиться как в этой истории)

Мне было 16 лет и я искал работу. В одной газете наткнулся на объяление, типо требуются промоутеры. Я позвонил и мне сказали чтоб я подошел к назначенному месту. Там меня встретил какой-то мужик и внезапно ударил по голове и в глазах у меня потемнело. Земля ушла из под ног и я упал без сознания.
Очнулся я посреди просторной комнаты. У стены стоял диван, на котором сидели три парня. Они все сидели без штанов, энергично надрачивая свои члены. Я понял, что здесь что-то не так. "О он очнулся! "- сказал один из них и подошёл ко мне, взяв со стола пистолет. Я не на шутку пересрался. Думаю, каждый в моей ситуации потерял самообладание от ужаса. Парни приказали мне сделать им всем минет. От страха я согласился и по очереди отсосал им всем. Потом меня бросили на полу, но отпускать не и думали. Через час в комнату вошёл ещё один парень- здоровенный амбал. . Я с отвращением наблюдал, как амбал снял штаны и смазал свой хуй смазкой. Потом, как вы поняли, меня изнасиловали в жопу. Они всё таки отпустили меня к вечеру, велев никому не рассказывать и сказали что знают где я живу.

ВК
Виктория Квеквескири

Создай продающую страницу например тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сможешь продать любой инфо тавар не выходя из дома. удачи

ВЦ
Вадим Царев

пиши в лс, отвечу

НШ
Николай Шумейко

Лично Я посоветую онлайн казино! Первый вклад нужно делать 5 долларов, не меньше. . Я думаю, Вы видели методику Мартингейла игры в рулетку? То есть делаем минимальную ставку на красное или чёрное, если проигрываем делаем удвоенную ставку на тот же цвет, если выигрываем, то меняем цвет и делаем минимальную ставку, ну а если выпадает зеро (то есть нуль) , то меняем цвет и делаем удвоенную ставку. . Я думаю принцип понятен..) ) ) ) Я сам зарабатываю этой методикой!!!! Поначалу Я сам думал, что это нереально! ! Но Я решил попробовать, и у Меня получилось! ! !Усилий прикладывать почти вообще не нужно! ! !Просто положил на счёт деньги и работай!!!) ) ) Но нужно помнить, что ты зарабатываешь деньги, а не играешь! ! !Вот очень хороший сайт!!!!)) ) ) Мой любимый сайт!!! ) ) ) фараон-плэй. ком (на английском)

Похожие вопросы
Мне 16 лет и я ищу работу.
Мне 16 лет, ищу с подругой работу!
Мне 16 лет ищу работу.
ищу работу с 16 лет кто поможет устроица ???
Ищу работу на лето мне 16 лет помогите пожалуйста
ищу работу, срочно, 16 лет, оренбург
Киев... ищу работу на дому... 16 лет
Ищу работу... Киев... 16 лет...
16 лет, ищу работу в Москве
Ищу работу!! ! 16 лет Ищу работу !! 16 лет, есть предложения кем? Скинуть может можете? Сам не могу найти!