Женя Максимчук

А что если в направлении на работу от центра занятости работодатель указал в графе гражданка отказалась от работы?

Хотя причину написала не устраивает график работы, она не написала эта в графе кандидатура отклонена в связи с.... это будет считать как отказ работодателя, или мой отказ?

Наташа Карпова

Считается вашим отказом. Вас не устраивает график - это ваш отказ. Ещё 1 такой отказ, и вас снимут с учёта.

Алексей Воробушков

Ваш отказ. Вы же отказались. не устраивает график работы кого? Вас или их? Тем более не написала, что кандидатура отклонена в связи с....

Grisha Brinza

Это считается твоим отказом.

Людмила Игнатова

График работы не противоречил Трудовому кодексу? Тогда к работодателю никаких претензий. Он не обязан создавать работу Вашей мечты.