Галина Мухамметова

Возможно ли устроиться делопроизводителем или секретарем, если нет опыта и профильного образования?

хотя в вакансии указано, что можно со средне-специальным (где-то пишут, что полным среднем) и без опыта, но такие требования предъявляют в школы и детские сады, и различный бюджет за зарплату от 5 000 до 7 000 руб (минималка и просто смех) , меня это вполне устраивает, т. к. я хочу приобрести опыт работы с документами, но знания делопроизводства у меня нет, возникает вопрос: меня там будут обучать? Расскажите свою историю) кто-нибудь работал? и как? и чё?)

Роман

конечно можете. все в процессе поймете.