Мухтар Абу Али Сулеменов

дефффчонки, а Вы какое свабдебное платьице хотите? какое у вас было? кидайте фотки

Никита Поляков

2 крутое. Правда у меня еще не было свадьбы, но когда будет-платье будет не традиционное!!!! Например такое:

Александр Палютин

пока нет но думаю как то так ...вообще не понимаю всего того что так прельщает всех девушек - помпезные мероприятия и т. п. . .а вообще первая модель еоторую вы представили- мне очень гравится очень красиво! для меня красота в более простых формах если о платьях говорить, просто но со вкусом и гораздо оригинальнее чем просто большие пыщные белые юбки.. . и стиль отпределенный. если в жизни всё де предется устраивать тордество традиционное свадебное а не просто ростись то я бы выбрала что-то наподобие вашей первой модели) )

Роман Морозов

мое называлось принцесса. я его купила сразу же как только увидела. пробежала глазами остальные, не торкнуло. сразу померила и сразу купила.