Александр Фатюхин

мне больно до удушья будто свет клином. как мне быть_?

мне 39 лет-ему 29-мы расстались в связи с его изменой .то-есть я всегда это чувствовала .иза-этого он меня побаивался. но не признавал. на протяжении 2,5 лет я только и делала что .старалась быть главнее его друзей на фоне его неудач-его друзья пропадали. он признавал это, но потом все забывалось переплеталось с бытом и тех моментов. когда я уступала зная что права, давая в чем-то обвинить меня и давая воле высказаться .5 месяцев как мы ни вместе. но он пишет с других номеров, будто это ни он-и звонит.

Екатерина Королева

только полиция сохраняй смс и в протокол пиши

Александр Мышкин

10 лет разницы. Рано или поздно все равно бы бросил.

Михаил Поликахин

Вот этот ролик посмотри: http://www.youtube.com/watch?v=4zuOzt56A0M
Он раздвигает удушье.