А Чутанов

Есть ли тут такие люди

у которых нет чувства боли, зависти, ненависти? А точнее меня интересует есть ли такие, которые могут эти чувства контролировать?

Саша Иванов

Зависти нет.
Ненависть изредка появляется, но это уникальный случай. В целом, я могу её контролировать.

Но вот без боли не обходится, да и в целом, я - не самый счастливый человек.

Настя Падкина

Нет зависти. Ненависти нет потому что понимаю из-за чего кто-либо совершил или совершает те или иные поступки, но не оправдываю их. Боль воспринимаю только физическую, но и то зная, что она когда-нибудь да закончится, могу не только терпеть а по другому к ней относиться. // Без наркоза делали операцию, не было времени и средств. Врачи сказали, что впервые видят такого спокойного (вначале дёргался). Не знали они, что решил их всех грохнуть, а потому стал на мучения смотреть как со стороны. Но после операции сказал им спасибо.

Ксения Фёдорова

А зачем тебе?

Екатерина Сергеева

Очень стараюсь...

Кирилл Красноруженко

зависти нет когда ты что-то делаешь, добиваешься всего сам. самые завистливые те, кто ничего не делает

Катя Воронцова

ненависти нет, есть сожаление... боль-она прошла...

Николай

Я.. . чуство боли приходит после.. . и ещё долго болит.. . нет зависти и ненависти. . могу помочь ближнему.. . но есть безразличие.. . (я даже незнаю как это описать, это странное чувство или состояние)

Ирина Горячева

Здесь таких людей нет, хотя бы потому, что эти чувства контролировать невозможно.

Тимофеева Анна

Есть такие люди, но их иногда можна назвать безчувственными.

Ганна Нешатаева

Завидовать, а тем более ненавидеть умеют не все. А контролировать боль не мог даже Камо - он ее чувствовал, но это было видно только по расширенным зрачкам.

ДА
Дима Архипов

Если понимаешь мотивы действия человека, то ненависть уменьшается, или проходит. А зависть бывает только белая. Думаешь-вот здорово, как бы мне так научиться. Вообще-то зависть считается грехом. Опасаюсь зависти-рядом с завистью всегда подлость.