Евгения Данилина

Сколько Вам реально стоило зарегистрировать ООО? Для Санкт-Петербурга.

Алеся Кабаева

Минимальный уставный капитал 10 000, а зарегистрировать можете сами, практически бесплатно!

Митя Алёшкин

без разницы какой город! что за тупые вопросы!?

Катерина

Вот тебе организация: http://www.arbitr-spb.ru/regcompany/ - как раз в Санкт-Петербурге оказывает такие услуги. Как раз все с ценами (понятно, что они начинаются "от ..." и выше, в зависимости от конкретного вида деятельности, дополнительных разрешений/лицензий для ведения выбранной деятельности если требуется. А в простом варианте - минимум. Само собой "бегают" за тебя и как уже "съевшие на этом деле пуд соли" консультируют. Посмотри, устроит цена - сэкономишь время, захочешь сам - просто больше хлопот, ну, впрочем, это как и всегда.

Олег Щелканов

Госпошлина 4000 руб. Остальное на поленитесь, заполните на http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationOoo - это бесплатный мастер по созданию документов - несколько тысяч сэкономите. Уставный капитал, кстати, можно и имуществом внести.