Баxa

Испания. Барселона. Кто был, ЧТО/ГДЕ на фото?

Владислав Попович

Аквариум, Монтсеррат, Barrio Gotic, Олимпийский порт, Музей мамонтов, Магический фонтан, крыша La Pedrera,парк Гуэль.

Александр

Барселона - готический квартал, центр, Эль Аквариум, Монсерат, Парк Цитадель, Парк Гауди, Монжуик.. . В общем берите обзорную экскурсию и везде попадете

Ромчик Королёв

Эль Аквариум, Монсерат, парк Цитадель, магический фонтан, олимпийский порт,