Ольга Бурочкина

КТО из Таджикистана нужен код междугородней связи на сотовый телефон "индиго"

Александр Изгаршев

Что такое "код междугородней связи "? На любой телефон мира с мобилы - тоже с любой - можно позвонить, набрав номер вызываемого абонента полностью, вместе с кодом страны: знак + с мобилы набирают длительным удержанием кнопки 0.
Если же Вам нужен код оператора (что странно, поскольку номер мобильного телефона и так всегда записывают вместе с кодом оператора) - то у одного оператора может быть несколько кодов.