Елена Гурщенко

Нести сахар в сахарнице в руках к чему?

Ирина Степанова

Прибыль, деньги, все хорошо!!!!

Be
Bella

Получите что-то, что перестали ждать, но приятное

Александр Юдин

сахар - означает, что в Вашей домашней жизни
появятся осложнения. Вы будете испытывать чувство зависти, пока не
поймете, что для этого нет никаких оснований

I?
Irina ????????????????

«Сладкие» сны часто приносят чувство беспокойства и утомления. Видеть во сне сахар - к осложнениям в семейной жизни; вы будете испытывать чувство зависти, пока не поймете, что для этого нет никаких оснований. Есть во сне сахар - к неприятностям, которым вы будете активно противостоять. Все завершится лучше, чем вы ожидали. Иметь во сне дело с сахаром или получать его в больших количествах означает, что вам с трудом удастся избежать больших потерь. Видеть рассыпанный сахар - к незначительным сбоям в делах

Аяна Суберекова

ну хотелось бы все в контексте а то - сахар сахарница.. . что сахар сахарница? Где взяла, почему несла? Кому? РАССКАЗЫВАЙТЕ СНЫ -а так нечего толковать