Анжелика

Скажите, когда же я выйду замуж? 13.06.1988 Юлия. За своего нынешнего МЧ- Валентин 4.12.1987 или же другой человек?

Светлана Курочкина

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Андрей Аркадьев

за него, правда ссоры будут и не редко

Галина Шумилова

если
любите друг-друга, то будете вместе
жить и поживать и добра наживать