Игорь Таликов

Что можно сделать своим одноклассникам в подарок?

Вообщем, в нашем классе проходят классные вечера, что-то вроде дискотеки, и у нас есть зимники – те, которые родились зимой, летники, весеники ну и осеники.. и у нас разделено так,
зимой празднуем зимников, летом – летников собственно ну и т. д. В этот раз зимники должны
приготовить нашему классу что нибудь (например: сценка, плакат и т. п. ) и мы даже не придумали что будем
делать классу. Вроде все что интересное – уже было, очередной раз не хочется повторять одно и тоже и
банальное. У кого-нибудь есть идеи? Если есть то поделитесь пожалуйста! Заранее спасибо большое.

Анютка Скачкова

Купите пустые сертификаты каждому. Оформите для каждого индивидуально. Например: "Лучший весенник 2014 Иванов Иван Иванович"

Затем сделайте общий список всех, кто получил эти сертификаты. Можно большой плакат со списком повесить на 1 этаже. Директор поймет)