Sitora Vip =)

как катаъься на роликах?

Наталья Ушаткина

Берёшь разгоняешься. И едишь. Левой правой ногой!! Только когда будешь падать например прямо то старайся держаться назад вот так не упадёшь!

Людмила Фёдорова

Если ты не умеешь, то в начале попроси помочь взрослых, пусть подержут тебя за руку, или подстрахуют. Аккуратно переставляй ноги, тем самым отталкиваясь. Затем когда у тебя будет получаться кататься с подстраховкой, попробуй без помощи. Если будешь падать, то сгруппируйся и упади правильно, на колени (если у тебя есть наколенники).