Ольга Ким

график 1/3. это скольки до скольки? кроме с 9-до 9.

Оляля Bd.d/s

это сутки через трое, наверно

Чукалин Юрий

Это сутки через трои, иначе сутки работаешь- трое -отдыхаешь.

Leonid Potapov

а точно 1/3, а не 3/1?
быть такого не может, чтоб 1 день работали и 3 отдыхали))) ) скорее всего 3 дня работаете, 1 отдыхаете))

Ваня Сова

сутки работаешь трое дома

Юлия Эркенова

у меня у родственника график 1/3 так он работает так: выходит утром с 9утра до 21часа вечера, и отдыхает до 19часов следующего дня, и с 19часов до 7утра работает, после 7 утра выходной в этот день и следующий день полностью выходной, а потом заново с утра на работу...

Олег Тихончик

так оно и есть